Евгения Гусева (Феофилактова) разрешила посмотреть на себя за деньги.



Участники и слухи:

21 июля 2013 года состоялась самая ожидаемая фотосессия Евгении Феофилактовой (Гусевой) , на которую смогли попасть только избранные и самые состоятельные фанаты бывшей звезды дома 2.

Евгения Гусева

За несколько недель до предполагаемого события, Женя опубликовала сообщение, с предложением записаться к ней на фотодень, где она сама выступит в роли стилиста и модели. За скромное вознаграждение в 10 тысяч рублей Гусева пообещала также и съемку счастливчиков, записавшихся заранее.

Вот только фотографии, попавшие в социальные сети по завершению мероприятия, несколько удивили сторонних наблюдателей. Ни одного снимка от фанатов заплативших 10 000 рублей в сеть не попало, только фото самой Евгении с удовольствием позирующей перед камерой. По слухам, затребованная Евгений сумма включала в себя лишь возможность лицезреть своего кумира и живое общение с ним.

Помимо Феофилактовой, внимание фанатов было приковано и к роскошному виду из панорамных окон отеля "Триумф-Палас", сутки в котором стоят более 20 тысяч рублей. Гостиница расположена в Москве на трех последних этажах огромного жилого комплекса стилизованного под "сталинские высотки". Это самое высокое жилое здание не только в России, но и в Европе. Общая высота комплекса достигает 264 метра (вместе с 50 м шпилем).

Впечатлением от фото и видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100