Александр Филимоненко сбежал с проекта.



Участники и слухи:

22 ноября 2013 года (в эфире 28 ноября) Александр Филимоненко неожиданно для всех принял решение покинуть дом 2.

Александр Филимоненко, Татьяна Охулкова

В последнее время Филимоненко активно ухаживал за Татьяной Охулковой, надеясь, что рано или поздно брюнетка ответит ему взаимностью. Однако сама Охулкова, еще недавно благосклонно принимающая знаки внимания от Александра, призналась, что у молодого человека нет абсолютно никаких шансов.

Такое откровение Татьяны и стало последней каплей для Саши. По словам Филимоненко, он ещё неделю мог бы спокойно продержаться на проекте, но не видит смысла оставаться дальше, ведь кроме Охулковой ни одна из девушек не вызывает интереса. Именно поэтому Александр решил не дожидаться мужского голосования, а добровольно ушёл за ворота.

Тем не менее, многие участники выдвинули предположение, что сбежал Филимоненко под страхом быть изгнанным коллективом. Понимая, что абсолютное большинство голосов будет против него, а на иммунитет ведущих можно не рассчитывать, Саша организовал себе "красивый уход", который пользователи социальных сетей восприняли не иначе, как побег.

Напомним, что Александр Филимоненко пришел на проект 15 ноября, после двухмесячного общения в интернете с Татьяной Охулковой. Уроженцу Санкт-Петербурга так и не удалось разбить их пару с Евгением Рудневым. Также Филимоненко пытался ухаживать за Анастасией Бойковой, но и здесь потерпел полное фиаско.

Александр был интересным участником? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100