Рассказ Яны Рудовой об Александре Задойнове.



Участники и слухи:

18 января 2014 года Яна Рудова рассказала всю правду о мерзком поведении Александра Задойнова, в то время как они жили в Ярославле.

Александр Задойнов, Яна Рудова

Ещё несколько дней назад в социальных сетях появились фото Елизаветы Кутузовой (Здобиной) и Рудовой, которые неожиданно встретились в одном из московских ночных клубов. Девушки успели не только весело провести время, но и перемыть косточки как бывшим, так и нынешним участникам проекта.

Больше всех досталось Александру Задойнову, который является в прошлом сожителем Яны. Выяснилось, что Саша далеко не такой белый и пушистый, каким пытается выглядеть в выпусках проекта. По словам Рудовой, он безжалостно бросил ее после переезда в Ярославль и оставил без средств к существованию. Временами, Яне элементарно было нечего есть. Подробности на видео:

Напомним, что Яна Рудова покинула проект 7 декабря 2012 года, а вскоре за ней последовал и Саша. Пара переехала жить в ярославскую квартиру Задойнова. Саша устроил Яну в свой ресторан менеджером по персоналу, но спустя два месяца они разругались и Яне пришлось возвращаться назад в родной Калач-на-Дону.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях. Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100