Ольга Васильевна Михайлова через суд накажет Александра Гобозова.



Участники и слухи:

26 января 2014 года Ольге Васильевне Михайловой предложили способ, как через суд наказать Александра Гобозова за неподобающее отношение к своей матери.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Несколько дней назад, в социальных сетях Ольга Васильевна сделала заявление, что при поддержке Роберта Михайловича Гобозова, выпишет сына из квартиры в Лермонтове. Более того, чтобы жилплощадь не досталась Алиане Устиненко (Гобозовой), Ольга Васильевна собралась переписать завещание в пользу своей младшей дочери Ирины Потаповой.

Тем не менее, более осведомленные в юридических вопросах пользователи социальных сетей, предупредили Ольгу Васильевну, что выписать Александра без его согласия практически невозможно. Правда сразу был предложен альтернативный вариант наказания: подать в суд на Гобозова, чтобы он выплачивал родителям алименты. Это двойной удар - ведь бюджет у них с Алианой Устиненко общий, а значит, невестка тоже получит урок хорошего тона. Подробности на скриншоте:

Вконтакте про Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову)

Ольга Васильевна поблагодарила своих фанатов за дельный совет и пообещала обязательно им воспользоваться в случае, если ситуация окончательно выйдет из под контроля.

Ольге Васильевне следует взыскать алименты? Ответ напишите в комментариях.

Комикс про Евгению Феофилактову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100