Евгений Руднев устроил «ночной ад» для Татьяны Охулковой.



Участники и слухи:

24 ноября 2013 года (в эфире 30 ноября) Евгений Руднев лишил спокойного сна Татьяну Охулкову.

Евгнений Руднев,Татьяна Охулкова

Поклонники телестройки давно считали минуты до того момента, когда терпение Руднева кончится и он выместит свою злость на бывшей девушке. Очередной скандал в паре не заставил себя ждать и уже успел статья одним из самых громких за время их совместного сожительства.

Обстановка начала наколяться после возвращения Евгения Руднева на Поляну. Всю ночь он гулял на мальчишнике Александра Гобозова, а, значит, не смог остаться трезвым. Как только Женя пересёк порог периметра, то сразу захотел увидеть свою ненаглядную Татьяну.

Руднев рассчитывал помириться с Охулковой, но, после того, как в женской спальне ему во всех красках рассказали о танцах Татьяны в компании горячих стриптизёров, настроение парня резко поменялось. Подобные сплетни спровоцировали и без того вспыльчивого Евгения на агрессию, Именно в таком расположении духа, Руднев решил раз и навсегда расставить все точки над "i" в отношениях с брюнеткой.

Охулкова, поняв, что Женя в очередной раз пришёл предъявлять претензии и качать права, отказалась отчитываться. Напротив, Татьяна заявила о готовности в любой момент повторить содеянное на девичнике и хоть сейчас продолжить гулянья в какмом-нибудь стрип-клубе.

Дерзкие ответы Охулковой, окончательно вывели Евгения из себя. Едва сдерживаясь, что бы не ударить строптивую красотку, Евгений выместил свой гнев на её личных вещах: перевернул кровать и поломал полки с одеждой.

В итоге остаток ночи, Охулкова была вынуждена устранять последствия обрушившегося "урагана" и проклинать тот день, когда она познакомилась с уроженцем Южно-Сахалинска.

Женя прав? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100