Андрей Черкасов подарил новый имидж Анне Кручининой.



Участники и слухи:

7 апреля 2014 года поклонники дома 2 обратили внимание, как изменилась Анна Кручинина под влиянием и заботой Андрея Черкасова.

Андрей Черкасов, Анна Кручинина

Еще недавно многие считали, что Кручинина совершенно не подходит Черкасову. Аня была мало похожа на тот типаж "халёных" и "гламурных" девушек, которых всегда предпочитал Андрей. Тем не менее, в последнее время Кручинина стала меняться. Её подписчики в социальных сетях обратили внимание, что все чаще на Ане появляются модные наряды и украшения.

Всё дело в том, что преображением Кручининой занялся лично Андрей. Для Черкасова очень важно, когда его женщиной восхищаются друзья, знакомые, родственники, поэтому он "распечатал кубышку". Теперь десантник лично покупает одежду и аксесуары, водит по салонам красоты, подготавливая Аню к свадьбе и выходам в свет.

Результат денежных вливаний Андрея запечатлён на последнем фото Анны, сделанном возле вокзала её родного города Железнодорожный (там она посещает вечернюю школу). Подписчики отметили, что новый образ Кручининой теперь женственнен. Стараниями Черкасова, она перестала быть "пацанкой". Подробности на скриншоте:

Анна Кручинина в инстаграм

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100