Алиана Устиненко и Александр Гобозов могут повторить свадьбу Андрея Чуева.



Участники и слухи:

27 ноября 2013 года появились слухи о поступке Алианы Устиненко, который она может совершить прямо в день бракосочетания.

Андрей Чуев, Валерия Шенцева, Алиана Устиненко, Александр Гобозов

Чем ближе свадьба, тем больше возрастает напряжение в отношениях Алианы Устиненко с Александром Гобозовым. У ребят с каждым днём всё меньше положительных и приятных моментов, зато проблемы нарастают, словно снежный ком. Как стало понятно из последних серий, теперь Алиану раздражает не только Ольга Васильевна, но лично Саша.

Вся неприязнь, которую Устиненко испытывала и продолжает испытывать к будущей свекрови, перенеслась на Гобозова, который принял в конфликтах сторону матери, а значит представляет с ней одно целое. В сложившихся условиях, в интернете стал активно обсуждаться следующий вариант развития событий: на традиционный вопрос регистратора в ЗАГСе "готовы ли вы взять в мужья...", Алиана ответит категорическим "нет" и сбежит с церемонии.

Подобный сценарий стал выглядеть ещё более реально, так как девятилетняя история проекта уже знает случай со сбежавшей невестой. В далеком ноябре 2005 года, Валерия Шенцева поссорилась с Андреем Чуевым и уехала из ЗАГСа прямо в свадебном платье. Больше Лера с Андреем уже не сошлись. Скандал был показан в эфире дома 2, так как Чуев с Шенцевой являлись действующими участниками.

Теперь, спустя целых восемь лет, ситуация рискует повториться, но с другой невестой - Алианой Устиненко.

Видео ниже напомнит события осени-2005:

Алиана способна сбежать в день свадьбы? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100