Виктория Владимировна Мастерко-Петрова ищет квартиру в Москве.



Участники и слухи:

1 мая 2013 года Виктория Владимировна начала поиски квартиры в Москве. Сегодня слухи касаются причин побудивших сорокасемилетнюю женщину к радикальной смене обстановки.

Виктория Владимировна Мастерко, Валерия Мастерко

Опубликованное в социальных сетях сообщение мамой Валерии Мастерко вызвало интерес среди пользователей. Все помнят, как в эфире за 30 апреля, Ольга Бузова пригласила Викторию на проект, чтобы поговорить с Сергеем Сичкаром. Пока женщина собиралась, многое успело поменяться и теперь Лера вновь одинока и вновь без ухажёров. Несмотря на, изменившиеся обстоятельства, Виктория Владимировна свой визит отменять не собирается, более того, на её приезде настаивают организаторы проекта.

Виктория Владимировна Мастерко вконтакте

Сейчас в сети активно распространяются слухи о перенесённом нервном срыве Валерией Мастерко, как раз таки после того, как Сичкар вновь от неё отказался и не просто выразил симпатию, а заселился с Алианой Устиненко в городские квартиры (в эфире 7 мая). Именно по причине эмоционального срыва Лера будет отсутствовать в нескольких ближайших выпусках. Руководство проекта предоставило ей несколько отгулов. Но это ещё не всё.

Наблюдая за Мастерко, штатные психологи проекта забили тревогу и теперь приезд её мамы рассматривается как необходимость. Организаторы всё делают для того, чтобы не потерять одну из самых рейтинговых участниц в тяжёлые для проекта времена. Как дополнительная "успокаивающая" мера, руководство предоставит Лере двухнедельный отпуск в середине мая, чтобы она окончательно "пришла в чувства". К этому времени её мама и приедет в Москву, чтобы пожить с дочерью на выше упомянутой съёмной квартире.

Интересно, что на родину в Новокузнецк, Мастерко не отпускают - организаторы боятся, что назад она, элементарно, не вернётся. Сама Лера пока таких заявлений не делает, но регулярные истерики и плач, большинство которых просто вырезают из эфира, говорят сами за себя.

На месте организаторов, вы бы стали удерживать Мастерко на проекте? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100