Издевательский эфир для Ольги Васильевны Гобозовой.



Участники и слухи:

4 декабря 2013 года (в эфире завтра, 10 декабря) организаторы дома 2 вдоволь поглумились над Ольгой Васильевной Гобозовой.

Ольга Васильевна Гобозова

В последнее время участники интригуют зрителей фотографиями, где каждый из них снят в образе сказочного героя. В съемках приняла участие и Гобозова-старшая. Правда, в отличие от своих коллег по цеху для женщины был выбран отрицательный персонаж, а внешний вид Ольги Васильевны и ее макияж оказался чрезвычайно ярким.

Все помнят злую ведьму Урсулу из мультфильма Уолта Диснея "Русалочка". Именно ее образ, с лёгкой руки организаторов, и достался Гобозовой. И если сама женщина была довольна возможностью поучаствовать в съемках наравне с молодыми участниками, то поклонники восприняли это как издевательство со стороны руководства дома 2 над пожилой женщиной.

Светлана Михайловна Устиненко также была задействована в качестве отрицательного персонажа "Стервеллы" из мультфильма "101 далматинец", но после образа злой ведьмы для Гобозовой, на это уже никто не обратил внимание. Подробности на видео:

Ольге Васильевне дают возможность проявить себя или издеваются? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100