Либерж Кпадону показала фото из-за балдахина.



Участники и слухи:

15 января 2014 года (в эфире 21 января) Либерж Кпадону опубликовала фото из-за балдахина, которое ознаменовало новый виток в их отношениях с Евгением Рудневым.

Либерж Кпадону

Вот уже несколько недель поклонники наблюдают за развитием пары Кпадону и Руднева. Евгений, который еще недавно добивался расположения Татьяны Охулковой, совершенно забыл про неё и теперь увлечен мулаткой. Более того, молодой человек готов не только делить с девушкой комнату в городских квартирах, но и планирует совместных детей.

Либерж совершенно не обрадовалась столь фанатичному стремлению Руднева обзавестись потомством. На некоторое время мулатка отдалила Руднева от себя и, более того, лишила Евгения "волшебства". Кпадону побоялась, что Руднев будет использовать любые способы, чтобы она забеременела, вплоть до повреждения средств контрацепции.

И тем не менее, в ближайших эфирах Евгению удастся добиться доверия Либерж, которая снова открыла ему доступ за балдахин. На своей страничке в социальной сети "Инстаграм" она опубликовала снимок полуобнаженного Руднева в кровати, который готовится к генеральной репетиции зачатия.

Евгений Руднев в Инстаграм Либерж Кпадону

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100