Татьяну Поп выгнали с проекта.



Участники и слухи:

6 декабря 2013 года (в эфире 12 декабря) Татьяна Поп покинула проект на женском голосовании.

Татьяна Поп

По словам Поп? единственной причиной ее ухода стали плохие отношения с коллективом, найти общий язык с которым она так и не смогла. Отчасти помешало ДТП - оно на неделю лишило Татьяну полноценной жизни в периметре. Таня ни сколько не жалеет об уходе, так как никого из участников в качестве потенциальной второй половинки не рассматривает , а строить фикцию не намерена. Примерно такими же аргументами руководствовался коллектив, перечеркивая в бюллетенях фотографию Поп.

Помимо Татьяны были другие кандидаты на досрочную поездку домой. Под ударом оказались новенькие Светлана Бубела и Александра Медведева, которые безуспешно боролись за сердце Андрея Черкасова. Пришлось понервничать и Лие Ситдиковой, у которой только зарождаются отношения с Андреем Кузнецовым. И тем не менее, ведущие дали девушкам шанс.

Напомним, что Татьяна Поп (28 лет, Киев) появилась в периметре 10 ноября 2013 года, покорив своей внешностью всех жителей мужской спальни. Среди парней Таня выделила Никиту Кузнецова, с которым впоследствии и заселилась в VIP-комнату. Отношения в паре не сложились и, перед возвращением на проект Лизы Кутузовой, Кузнецов поставил жирную точку. Затем Андрей Есин пытался ухаживать за Поп, но всерьёз она парня не рассматривала.

Кого нужно было выгнать на женском голосовании? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100