По вине Надежды Ермаковой, через два месяца закроют дом 2.



Участники и слухи:

12 декабря 2013 года стали обсуждаться слухи о скором закрытии проекта по вине Надежды Ермаковой.

Надежда Ермакова

Ещё в сентябре Ермакова хвасталась новой работой на канале "Перец". Бывшей участнице дома 2 была доверена должность креативного редактора и сценариста в реалити-шоу "Машина". Суть передачи была в том, что после ряда испытаний определяется победитель и ему вручаются ключи от нового автомобиля.

Надежда с большой охотой публиковала в социальных сетях фотографии со съёмок новой передачи, ведь ведущими были такие личности, как Виктор Логинов и Ксения Собчак. Теперь, спустя несколько месяцев с начала съёмок, выясняется, что проект "Машина" даже не выйдет в эфир. И всё по вине Надежды Ермаковой:

Статья про Надежду Ермакову

Подобные новости вызвали тревогу у многих зрителей дома 2, где Ермакова также чистится в штате сотрудников. По слухам, должность у Надежды аналогичная и она принимала непосредственное участие в генерации идей для развития проекта.

Если Надежде удалось всего за полтора месяцца своей работы закрыть реалити-шоу "Машина", где её "косяки" не смогли исправить даже Собчак и Логинов, пользователи социальных сетей сделали неутешительный вывод: закрытие дома 2 не за горами. Ровно через два месяца начнут выходить эфиры, где непосредственное участие по сценариям Надежды Ермаковой.

Учитывая тот факт, что в штат сотрудников Надя попала "по блату" на правах бывшей участницы дома 2, то на уровень её профессиональной подготовки никто не смотрел. Теперь руководство будет пожинать плоды своей халатности и панибратских отношений. Если верить сплетням, то эфиры по сценариям Ермаковой начнутся примерно с февраля 2014 года, что означает неминуемое снижение рейтингов и, как следствие, закрытие проекта навсегда.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100