Отец Анны Якуниной, Сергей Григорьевич пришёл разбираться с Игорем Трегубенко.



Участники и слухи:

31 марта 2014 года (в эфире 6 апреля) на проекте появился отец Анны Якуниной, чтобы призвать к ответу Игоря Трегубенко.

Анна Якунина, Игорь Трегубенко

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о скандале с Анное, после измены Игоря с Оксаной Ряска. Уверенная в том, что Трегубенко ее любит и никогда не предаст, Якунина была неприятно удивлена таким предательством. Особо оскорбительным она посчитала тот факт, что сразу после ночи с Ряска, молодой человек совершенно спокойно отправился знакомиться с родителями Якуниной, которым, буквально, клялся в своих чувствах.

Униженная выходкой сожителя, Аня решила обратиться за поддержкой к отцу. Для защиты любимой дочери, в периметр приехал Сергей Григорьевич - ветеран боевых действий в Афганистане. Появившись на лобном месте, строгий мужчина потребовал у Трегубенко объяснений, но ничего внятного в ответ не услышал. Обычно уверенный в себе Игорь, лишь пробубнил несколько несвязных фраз и предпочёл не спорить.

Тогда слово взял Сергей Григорьевич и заявил, что не представляет, насколько нужно быть конченым человеком, чтобы изменить Ане, а через день поехать знакомиться с её родителями и говорить о любви. Коллектив поддержал позицию семьи Якуниных, а ведущие не отпустили Анну, которая собиралась уйти с проекта. Якунина остаётся, чтобы искать новую любовь.

Анна Якунина, Сергей Григорьевич Якунин

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100