Марина Африкантова шокировала Богдана Ленчука.



Участники и слухи:

27 октября 2014 года (в эфире 2 ноября) Богдан Ленчук был шокирован Мариной Африкантовой.

Марина Африкантова, Богдан Ленчук

В периметре стартовал отбор среди участников, желающих построить любовь на Сейшельских островах. Однако не только одиночки жаждут попасть на "Остров любви" - оказаться на острове захотела и Марина Африкантова. По мнению Марины, смена обстановки и необычные условия проживания могут пойти на пользу их отношениям с Богданом.

Тем не менее сам Ленчук не разделяет энтузиазма сожительницы, считая поездку на Сейшелы шагом назад, особенно после знакомства Африкантовой с его родителями. И хотя Марине пришлось согласиться с мнением Богдана, вопрос Ольги Бузовой окончательно поставил ее в тупик. Африкантова не смогла ответить, готова ли она отправиьтся на Сейшелы без Богдана. Девушка призналась, что пока не знает ответа на этот вопрос и должна подумать.

Слова Марины шокировали Ленчука, а также остальных участников. Попытки Марины объясниться ни к чему не привели, а Богдан стал сильно сомневаться в искренности своей второй половинки, которая готова его бросить ради бесплатного путешествия на Сейшелы.

Марина должна поехать на Сейшелы или остаться с Богданом? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100