Внук Ольги Васильевны Гобозовой закроет всем рты.



Участники и слухи:

16 декабря 2013 года внук Ольги Васильевны Гобозовой, Александр Валерьевич (25 лет, Челябинск), заявил о своей готовности прийти на проект, чтобы расставить все точки над "i".

Александр Валерьевич Арзамасцев, Ольга Васильевна Гобозова

После того, как в социальных сетях появилась очередная порция негативной информации о старшей дочери Ольги Васильевны - Марине Арзамасцевой, на связь вышел сын последней Александр Валерьевич Арзамасцев. Уязвленный тем, что фанаты телестройки поливают грязью его мать, приписывая проблемы с алкоголем, Саша больше не мог оставаться в стороне.

К удивлению многих, Александр Валерьевич решил не просто откреститься от всякого родства с родной бабушкой Ольгой Васильевной, но и объяснил отсутствие родственных чувств к ним. Как оказалось, за всю свою жизнь Александр видел Ольгу Васильевну всего несколько раз, в отличие от своей прабабушки, которую очень любит.

По признанию Арзамасцева, слухи касательное матери наглая ложь и он готов заткнуть рот всем на проекте, кто распускает сплетни порочащие честь Марины Арзамасцевой (например Светлане Михайловне). Подробности на скриншоте:

Александр Валерьевич Арзамасцев отвечает на вопросы

Александру Валерьевичу стоит прийти заступаться? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы об участниках регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100