Слёзы Юрия Слободяна.



Участники и слухи:

1 мая 2013 года (в эфире 7 мая) больная для Юрия Слободяна история знакомства Екатерины Токаревой с его родителями получила своё продолжение, вылившись в настоящую истерику, которая случилась у парня на лобном месте.

Оксана Прудник, Геннадий Слободян, Юрий Слободян

Теперь подробнее о случившемся конфликте. Слободян рассказал Токаревой, что его мама (Оксана Прудник) с отцом (Геннадий Слободян) в мае приезжают в Москву и хотят лично познакомиться с потенциальной невесткой, но только без камер.

Катя, вместо того, чтобы позитивно отреагировать на сообщение Юрия, сильно расстроилась и стала требовать встречи в периметре, а не на нейтральной территории. Токарева припомнила Слободяну его слова, что родители не хотят её видеть. Теперь Кате очень важно, чтобы мама и папа Юрия перед зрителями опровергли сплетни, которые их сын распускал в эфирах.

Слободян продолжал настаивать на своём, говоря, что мама не может "засветиться" перед телекамерами из-за "очень важной" работы. В итоге устная перебранка закончилась крайне эмоциональным скандалом.

Апогеем стало лобное место, на котором к Токаревой присоединились ведущие. Все вместе, они стали давить на Юрия с целью добиться согласия пригласить родителей на разговор именно в городские квартиры. Без того, шаткая психика Слободяна не выдержала морального прессинга - он заплакал.

Как должна пройти встреча Токаревой с родителями Слободяна: в присутствии или без телекамер? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100