Либерж Кпадону и Катя Колисниченко побили друг друга.



Участники и слухи:

15 сентября 2012 года (в эфире 21 сентября) произошла драка между Катериной Колисниченко и Либерж Кпадону.

Либерж Кпадону, Екатерина Колисниченко

В этот день проходил бой на перчатках Олега Майами и Иваном Барзиковым. Ваня приехал из городских квартир, чтобы защитить честь Екатерины Токаревой. Накануне девушка сильно поссорилась с Олегом Майами и Катей Колисниченко. Напомним, что Олег вылил на Токареву ведро краски и уже на лобном месте Барзиков вступился за Катю вызвав Майами на дуэль.

Итак, собравшиеся участники находились в предвкушении кровавого побоища. Однако, как мы уже писали на нашем сайте, Барзиков решил перевести происходящее в шутку и просто облить соперника ведром краски. Майами испугался и начал убегать от обидчика. За него вступилась Катерина Колисниченко, которая стала сыпать оскорблениями в адрес Либерж с Иваном заправляя всё крайне обидными высказываниями. Мулатка терпеть не стала, подошла сзади и облила близняшку ведром воды.

Выше описанные действия спровоцировали массовую драку. Катя и Либерж вцепились друг другу в волосы, после чего подбежала Лера Мастерко с Екатериной Токаревой, которые помогли "человеку года" в деле избиения близняшки.

На лобном месте Кпадону и Мастерко попросили прощения, но Колисниченко отказалась идти на примирение. Она посчитала, что над ней сильно надругались и простых извинений не достаточно, после чего потребовала более жестких мер со стороны ведущих. Тем не менее, наказания не последовало, и виновных определить не удалось ни Ольге Бузовой, ни Ксении Бородиной.

Колесниченко жертва или притворяется таковой? Ответ напишите в комментариях.

Лучшие комиксы о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних слухов со сплетнями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100