Сплетни о нетрадиционной ориентации новенького Данилы Романова.



Участники и слухи:

16 февраля 2013 года в интернете появился фото, которое заставило усомниться в традиционной ориентации одного из новеньких участников дома 2 Даниила Романова.

Данил Романов

Вскоре компроматный снимок подкрепился слухом о том, что Даня и в самом деле предпочитает мужскую любовь, а рядом с ним изображен не просто молодой человек, а бывший бой-френд. Естественно, сам Даниил все отрицает, уверяя других участников, что на фото с ним просто друг. Более того, Романов обвиняет свою бывшую пассию Варвару Третьякову в распространении грязных сплетен и уверен, чтобы таким образом девушка хочет избавиться от ухажера не имеющего пока авторитета в коллективе.

Подчеркнём, что пока нет прямых доказательств нетрадиционной ориентации Данилы, но информация вкупе с фото заставила даже ведущих задуматься о предпочтениях новенького и теперь его пребывание на проекте под большим вопросом. На лобном месте Ольга Бузова пообещала парню поверить в его "нормальность", после построения крепкой пары с девушкой. Самое интересное, что на это нужно время, а на носу мужское голосование. Однако Даня не теряет надежды и уже пригласил на свидание рыжеволосую Татьяну Кирилюк.

Напомним, что Даниил (25 лет, Краснодар) пришел на проект 8 февраля (14 февраля по эфирам) в качестве подарка девушкам женской спальни на День Всех Влюблённых и с надеждой покорить сердце Кати Колисниченко, но быстро переключился на Варвару Третьякову. В итоге потерпел поражение на обоих фронтах и теперь вынужден доказывать принадлежность к "гетеро-самцам".

Данил Романов похож на представителя меньшинств? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100