Десять лучших видео 2013 года.



Участники и слухи:

Сайт ondom2.com продолжает подводить итоги 2013 года. На этот раз под прицелом нашей редакции оказались видео эпизоды из эфиров проекта. Ниже будет представлен рейтинг из десяти ярких роликов, которые взорвали выпуски дома 2.

1. Первое место занимает эпизод с порванным Алианой Устиненко свидетельством о браке и брошенным обручальным кольцо в лицо Александра Гобозова. Действие происходит на следующий день после свадьбы.

2. Попытка ухода из семьи Антона Гусева, когда Евгения Феофилактова со слезами на глазах умоляла его остаться. Драматизма сцене добавляет присутствие сестры Жени - Натальи Зининой с Даниэлем на руках.

3. Ольга Васильевна инсценирует собственное повешение. До сих пор неизвестно, хотела она на самом деле свести счеты с жизнью, любо таким жестоким способом пыталась манипулировать Александром Гобозовым и склонить его к отказу от Алианы Устиненко.

4. Финал главного конкурса проекта - "Человек года". Выступления Сергея Сичкара, Андрея Черкасова и Сергея Пынзаря.

5. Антон Гусев узнает, что Данила Романов в шутку предложил выйти за него замуж Евгении Феофилактовой. Разъярённый муж на кулаках объясняет Романову, что такой юмор неуместен.

6. Элина Карякина набросилась на Александра Гобозова, который накануне плеснул ей в лицо водой в отместку за насмешки над внешним видом Ольги Васильевны.

7. Элина Карякина находит в интернете компромат на Евгению Феофилактову, что провоцирует конфликт между девушками. После взаимных оскорблений Карякина подходит к Гусевой и пытается ударить её. За жену вступился Антон Гусев, который скинул Элину в бассейн.

8. Ещё одно видео с конкурса "Человек года 2013". Презентация Андрея Черкасова заставила прослезиться подавляющее большинство зрителей дома 2.

9. Эпизод, за который Сергею Пынзарю вручили звание "Лопуха года". Сергей на стройке довёл до слёз Евгению Гусеву, пародируя шипение гусей, каждый раз, когда она пыталась заговорить.

10. Очередная вечеринка в городских квартирах заканчивается жутким дебошем Николая Должанского.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100