Настоящая причина ухода Ивана Ряски с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 12 июля 2012 года в эфире показали уход Ивана Ряски. Для читателей нашего сайта новость не стала неожиданностью, так как мы писали об этом почти неделю назад. Как мы помним, на лобном месте Ваня объяснил свой поступок тем, что хочет дать Стэну Брайанту второй шанс. Позже в социальных сетях Оксана Ряска добавила информацию о возникших у брата проблеммах по работе, которые не позволили ему находиться в периметре. Опять же, касательно его сомнительного бизнеса в Санкт-Петербурге на нашем сайте была опубликована заметка.

Выше перечисленная информация относится к, так называемой, "официальной" версии. Теперь перейдём к сплетням витающим вокруг расставания Ивана с домом 2. Все знают, что неделю назад, Олег Майами серьёзно травмировал шею после прыжка в бассейн. Только, в эфире, почему-то, сам прыжок не показали, а лишь финальную стадию, когда Кривиков уже вылезал на бортик. Обычно, такие события либо на 100% вырезают из эфира, либо показывают полностью.

Подобное, обрывчатое, освещение прыжка Майами в бассейн в итоге породило слухи, что столь необдуманный поступок он совершил не по своей воле, а после толчка в спину Ивана Ряски. Организаторы изначально не собирались выгонять брата Оксаны с проекта (вспомните, как оставили Николая Должанского после удара кружкой по голове Ивана Барзикова), но, после возвращения из больницы, Олег поставил ультиматум: либо Ряску "просят на выход", либо он будет разбираться с ним в суде. Так продюсеры приняли решение отправить Ваню домой, чтобы не привлекать излишнее внимание к разборкам между участниками проекта.

Свежий комикс про семейство Рясок вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100