Мужчина, который забрал Татьяну Охулкову с проекта.



Участники и слухи:

21 декабря 2013 года (в эфире 27 декабря) на проект пришел молодой человек Татьяны Охулковой, чтобы рассказать всю правду об отношениях с ней за периметром.

Татьяна Охулкова, мужчина за периметром

Появление ухажёра на шоу стало неожиданностью, как для участников, так и для самой Татьяны. Новенький, с ходу представился любовником Охулковой и выразил желание поделиться историей их отношений.

Как оказалось Охулкова и ее избранник вместе вот уже несколько месяцев. Правда, все это время Таня отказывалась афишировать роман на публику и обещала, что в скором будущем покинет телестройку. Шли дни, недели, лето успела сменила осень, а осень зима, но Охулкова "до упора" сидела в периметре и продолжала кормить бойфренда "завтраками".

В итоге, в эфире за 27 декабря, парень, имя которого остаётся неизвестным, посетил городские квартиры и предложил свою кандидатуру для участия в реалити-шоу. Вопреки ожиданиям молодого человека, на уступки ему коллектив не пошёл, парню отказались давать статус участника дома 2, а Татьяна Охулкова приняла решение уйти вместе с ним.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100