Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) нашла повод досрочно вернуться на проект.



Участники и слухи:

После просмотра вечернего эфира за 5 апреля 2014 года Ольга ВасильевнаГобозова нашла повод досрочно вернуться на проект.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Не прошло и трёх недель с момента отъезда Гобозовой-старшей, а она уже заскучала вдали от телестройки. Но нарушить договор с ведущими Ольга Васильевна так и не решилась. 65-летняя женщина пообещала, что появится в периметре не раньше, чем Александр Гобозов и Алиана Устиненко (Асратян) отправятся в декретный отпуск.

Однако, после выходки Татьяны Кирилюк во вчерашнем эфире, у Ольги Васильевны появился шанс прибыть в периметр раньше намеченного срока. Увидев, как с окна второго этажа вылетел ее телевизор, Ольга Васильевна совершенно не расстроилась. Более того, слова Тани о возмещение причиненного ущерба обрадовали Михайлову. Кирилюк считала, что это имущество принадлежит Гобозову, который выбросил на помойку её вещи из городских квартир.

Теперь Ольга Васильевна собирается беспрепятственно вернуться на шоу, чтобы забрать новенькую плазму в качестве компенсации материального ущерба. Ведущие выгонять пожилую женщину не станут, просто Алиана и Саша ускорят свой уход в декрет.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100