Алексей Самсонов спрятал сырую курицу.



Участники и слухи:

31 января 2013 года в социальных сетях появилась информация о том, что Алексей Самсонов, волгоградский боксер и человек "живущий по понятиям", оставил других домочадцев без вкусного обеда, утащив вожделенную пищу прямо из под носа участников.

Алексей Самсонов

30 января 2013 года (в эфире 5 февраля) оголодавший за время отсутствия в периметре Алексей стащил курицу, которая мирно готовилась на сковордке в общей кухне. Дальнейшая судьба не прожаренной курятины покрыта тайной за семью печатями. Согласно одних данных - Самсонов спрятал добычу к себе в комнату на "чёрный день", согласно других - съел закрывшись в туалете нового дома. По всей видимости, правду мы узнаем только в ближайших эфирах на ТНТ.

Пока не известно, как отреагировали на выходку Алексея остальные участники реалити-шоу. С одной стороны, в поведении молодого человека нет ничего хорошего и такое очень жестко порицается в доме 2, с другой - боксер держит в страхе весь коллектив телестройки, и, до недавнего времени вряд ли кто-то посмел бы высказать Леше свое "фи". Однако после "перезагрузки" и разбавления коллектива сразу шестью новыми героями, Самсонов стал стремительно сдавать позиции. Возможно, что начинает сказываться разница в возрасте с 19-20 летними участниками, которые считают уроженца Волгограда не брутальным бойцом, а ворчливым соседом.

Скандалы на тему еды, а так же воровство продуктов питание не впервые возникают в периметре. Напомним, что в июле 2012 года в краже продуктов был замечен Иван Барзиков, который решил "взять взаймы" немного продуктов у жителей Поляны, в чем был уличен местными старожилами. На тот момент Ваня проживал в городских квартирах с Либерж Кпадону и таким способом пара старалась сэкономить деньги, которые им еженедельно выдавались администраторами в качестве "пайковых".

Самсонов жадный или просто запасливый? Напишите ответ в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100