Слухи о тайной свадьбе Никиты Кузнецова с Кариной Зязюля.



Участники и слухи:

19 августа 2013 года появились слухи, что Никите Кузнецову пришлось расстаться со своей холостяцкой жизнью.

Никита Кузнецов, Каряина Зязюля

Еще недавно Кузнецов говорил, что не собирается во второй раз связывать себя узами брака после развода с Нелли Ермолаевой. Когда Никита встречался с Дианой Игнатюк, о возможной свадьбе также не могло быть и речи. Всё изменилось с отъездом Кузнецова в Минск по приглашению бывшей участницы Карины Зязюля (Силкиной).

Спустя неделю Карина обрадовала для своих подписчиков в социальных сетях новость, что уже выходит замуж без каких-либо подробностей. Так как последние дни Силкина провела в компании Никиты, подтверждая свой роман фотографиями страстных поцелуев в социальных сетях, то именно его слухи и назначили супругом. На данный момент Никита только вернулся на поляну из Минска (в эфире 24 августа)

Теперь вновь обратимся к сплетням об уже состоявшемся браке. Пользователи социальных сетей в подкрепление эти слухов напомнили, что с 1 января 2013 года в Семейный Кодекс Белоруссии были внесены изменения и теперь стать мужем и женой влюблённые могут в течение трех дней с момента подачи заявления в ЗАГС. То есть недели, проведённой в Минске вполне хватило бы для регистрации брака между Зязюлей и Кузнецовым.

Пока слухи о тайной свадьбе основаны лишь на загадочном сообщении Карины в социальных сетях. Сами Кузнецов и Зязюля их никак не комментируют, но не стоит забывать, что девушка обещала Никите подарить машину, а условия подобной щедрости сохранила в тайне. Вполне возможно, что штамп в паспорте и был главным условием.

Никита мог жениться ради автомобиля? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100