Варвара Третьякова назвала виновника ДТП в Екатеринбурге.



Участники и слухи:

Вчера, 18 июля 2013 года, Варвара Третьякова признала свою причастность к ДТП, случившемуся в Екатеринбурге десятью днями ранее.

Варвара Третьякова

Вот только по признанию самой Третьяковой управляла транспортным средством в тот злополучный день не она сама, а ее знакомый. Имени молодого человека Варвара не уточняет, но судя по всему, именно он понесет ответственность за произошедшее. Подробности на скриншоте:

Варвара Третьякова вконтакте

Несмотря на, признание Третьяковой, что именно на ее машине был совершен наезд, скептики остались недовольны подобным поворотом событий. По мнению пользователей социальных сетей, Третьякова не договаривает деталей и специально пытается свалить вину за произошедшее на кого-то другого.

У критически настоенных граждан почти не возникает сомнений, что за рулем машины была сама Варвара, вот только сознаваться в содеянном до конца девушка не спешит. Не исключено, что Третьякова, которая в последнее время вдруг начала в спешном порядке распродавать свой гардероб, действительно копит деньги не на подкуп сотрудника ГИБДД. Вполне вероятно, что вырученная сумма отправится прямиком в карман таинственного друга, который "благородно" согласился взять вину на себя.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы про участников регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100