Тигран Салибеков приехал поставить на место Олега Майами.



Участники и слухи:

Только вчера мы публиковали новость о событиях, которые произошли 23 декабря 2012 года (в эфире 29 декабря) с Олегом Майами, как теперь стало известно, что называется "до кучи", о визите к нему Тиграна Салибекова для выяснения отношений.

Тигран Салибеков, Олег Майами

Для начала, вкратце, напомним всё, что происходило утром 23 декабря. В комнату, где спали Майами и Варвара Третьякова ворвались "трио" агрессивно настроенных участников в составе: Алексея Самсонова, Александра Задойнова и Глеба Жемчугова.

Парни облили Олега водой и принялись его "учить жизни", а также правилам хорошего тона при общении с девушками. Как выяснилось сегодня, одними лишь разговорами всё не ограничилось - Самсонов не удержался и "подарил" Кривикову несколько болезненных пощёчин призванных подчеркнуть его доминантное положение и роль главного "альфа-самца" в стенах проекта. Майами старался держаться, отшучивался, но, в итоге, сломался и заплакал под гнётом унижений, а также общего психологического давления.

По окончании сурового разговора, компания "бруталов" покинула городские апартаменты и отправилась на Поляну. И, только, Олег начал приходить в себя после приличной порции утренних унижений, как к нему приезжает Салибеков. Визит Тиграна был осуществлён по настоятельной просьбы Екатерины Колисниченко, с которой Майами почти неделю прожил под одной крышей, но накануне выставил за дверь квартиры за ревность близняшки к Третьяковой.

Тогда Олег объяснил свой поступок тем, что с Колисниченко их связывала только близость и никакие отношения ему не нужны. Соответственно, Кривикову пришлось отвечать перед Салибековым за свои слова и поступки. Драки между парнями не произошло, но Тигран сумел психологически подавить Олега и заставить последнего согласиться, что он был не прав.

Напомним, что Салибеков уже не в первый раз выступает в роли защитника Катерины. Подобное уже было летом 2012 года, когда Тигран также приезжал с однодневным визитом и заставил извиняться Ивана Ряску (брата Оксаны) за оскорбление покойных родителей близняшки.

Салибеков заступается за родственников или хочет лишний раз засветиться в эфирах на ТНТ? Ответ напишите в комментариях к статье.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100