Филипп Алексеев прокомментировал уход с проекта Екатерины Колисниченко.



Участники и слухи:

14 февраля 2013 года бывший участник дома 2 Филипп Алексеев прокомментировал уход с проекта своей бывшей девушки Екатерины Колисниченко.

Филипп Алексеев, Екатерина Колисниченко

После того, как в интернет просочились новости о том, что одна из старейших участниц шоу решила добровольно покинуть проект (в эфире 20 февраля), поклонники дома 2 обратились к Алексееву с вопросом, что он думает о таком решении бывшей сожительницы:

Филипп Алексеев вконтакте

Немаловажно, что сам уроженец Сочи, хоть и рассуждает сейчас так красиво о жизни за периметром, находясь на проекте таковой философии не придерживался. Филипп регулярно занимал и не возвращал деньги всё той же Колисниченко, а также регулярно наносил порчу личному имуществу близняшки. Алексеев и Колисниченко регулярно спорили на тему финансов. Один из таких скандалов, когда Филипп отказывался возмещать материальный ущерб причинённый в результате порчи флейты привёл к грандиозному скандалу произошедшему ночью в апреле 2012 года. После устроенных разбирательств , парня удалили из шоу 18 апреля 2012 года:

Сама Катя, хоть, формально и ушла по собственному желанию, однако, по факту её просто вынудил коллектив принять столь тяжелое решение - после разоблачения вести "двойную игру" было уже невозможно. Напомним, что причиной ухода стала информация о наличии у брюнетки молодого человека вне стен дома 2, которую обнародовали в периметре Валерия Мастерко с Екатериной Токаревой.

Обратим ваше внимание, что в последнее время проект покинуло много "стареньких" участников. Среди которых Олег Майами, Оксана Ряска, Александр Задойнов, ну и сама близняшка. Складывается ощущение, что организаторы шоу решили полностью сменить состав телестройки и взрастить новое поколение рейтинговых участников.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100