Организаторы дома 2 жаждят наживы на СМС в поддержку Александра Задойнова.



Участники и слухи:

В интернете появились слухи о телефонном звонке Инны Воловичевой, которая обнародовала планы организаторов проекта относительно Александра Задойнова. Воловичева до сих пор поддерживает отношения со многими людьми из съёмочной и режиссёрской групп проекта, поэтому осведомлена даже лучше, чем большинство участников дома 2.

И, так. Что же за сплетни такие? Всё достаточно просто. Инна рассказала, что организаторы обязательно вернут Задойнова на проект, но только по прошествии 4 месяцев, всё-таки едва калекой Павла Арбекова не сделал...Таковы планы оргов на отдалённое будущее, что же касается ближайшей недели-двух, то продюсеры (Василина и Алексей Михайловские), уже потирают руки в предвкушении сказочного обогащения на СМСках фанатов, которые не будут жалеть балансы своих сотовых телефонов и отправлять сообщения с просьбами вернуть Задойнова на шоу. Эфир с уходом Саши выйдет уже сегодня вечером, 29 марта.

Напоминаем, что стоимость SMS в ночных выпусках составляет 100 рублей. В среднем, в каждом эфире показывают 65 сообщений, что составляет менее одного процента от всех посылаемых смс. Путём не сложных рассчётов получим, в течение всего дня приходит 6500 сообщений на общую сумму 650000 тысяч рублей.

После того как выпуск с уходом Задойнова покажет ТНТ, ожидается трёхкратное увеличение количества СМС. Соответственно, в последующие несколько суток организаторы будут зарабатывать более 2 миллионов рублей ежедневно. И всё это благодаря текстовым сообщениям с просьбами вернуть Задойнова на шоу.

Что делал на проекте сам Жириновский вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей, слухов и сплетен о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100