Александр Гобозов заткнул рот Сергею Пынзарю.



Участники и слухи:

26 июля 2013 года (в эфире 1 августа) в периметре разгорелся нешуточный конфликт между Александром Гобозовым и Сергеем Пынзарем.

Сергей Пынзарь, Александр Гобозов

Сайт ondom2.com ранее сообщал о ссоре произошедшей между Гобозовым и Ольгой Бузовой. Оля сравнившая ночные стоны Алианы Устиненко с "поросячьим визгом", стала врагом номер один для ВДВшника. Более того, поддержавшая ведущую Элина Карякина так же оказалась неугодной для семейства Гобозова и была изгнана из вип-дома.

Теперь появились новые подробности конфликта. В стороне не осталась и Дарья Пынзарь, которую больше всех возмущают выходки Алианы и ее слишком бурная интимная жизнь. Блондинка в очередной раз заявила, что любовные игрища Саши и его пассии действуют на нервы всей примерной семье - мешают спать Артёму. Даша не удержалась от оскорблений и в знак солидарности с Бузовой сравнила Устиненко с визжащим поросенком. Супругу поспешил поддержать Сережа, намекнув, что в дальнейшем не будет терпеть беспредел царящий в VIP-доме и найдет возможность заставить Алиану прекратить издавать звуки "поросячьего визга", если понадобиться, то силой.

Громкие заявления Пынзаря буквально взбесили Гобозова. Молодой человек поспешил в дом к Сергею и Даше, чтобы раз и навсегда расставить все точки над "i". Гобозов в жесткой форме посоветовал Пынзарю оставить свои "умные" рассуждения при себе и не лезть к нему в отношения, а тем более повторять столь нелицеприятные сравнения со свиньей. Александр заявил, что если Сергей не поймёт этого разговора, то в следующий раз за унижения Алианы он ответит физически. Пынзарь конфликт раздувать не стал и согласился с разъяренным десантником.

Не исключено, что вышеописанный скандал, сильно ударивший по репутации семейства Пынзарей будет вырезан из эфира. Во время конкурса Человек года 2013 , нельзя портить имидж образцового семейства различными ссорами и склоками.

Кого поддерживаете Пынзаря или Гобозова? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100