Первая близость Венцеслава Венгржановского и Екатерины Король.



Участники и слухи:

21 февраля 2013 года (в эфирах 27 февраля) главной темой дня стал первый интим произошедший минувшей ночью между Венцеславом Венгржановским и Екатериной Король.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король

Несмотря на, то, что после прихода Кати в периметр (в эфире 20 февраля) пара сразу заселилась в отдельные апартаменты, спали молодые люди под разными одеялами, да и балдахина у них не было. Сама Король посчитала, что директор модельного агенства еще не заслужил ее окончательной благосклонности и приготовилась ждать романтиков и подарков, дабы открыть доступ к телу. Тем не менее, не прошло и недели, как случилось "волшебство". Никаких ярких ухаживаний от белого мага так и не последовало, просто Король сдалась под напором своего сожителя.

На протяжении всего дня, жители Поляны обсуждали случившуюся близость. В результате, не обошлось и без шуточек Евгения Кузина,а также без резкой критики со стороны Алексея Самсонова. Уроженец Волгограда, выразил сомнение в наличии у между Венгржановским и Король серьёзных отношений. Вообще, нужно признать, что у многих присутствуют сомнения на счет новоиспеченной пары.

Сразу вспоминаются проошлые отношения Венгржановского с Джиной Изюмской. Тогда, после заселения в городские квартиры, так же громко обсуждался интим в паре, да и сама Джина акцентировала внимание на произошедшем. Как выяснилось позднее, ничего между молодыми людьми не было. По обоюдной договоренности, Изюмская изобразила наличие волшебства и возвысила Венцеслава в глазах коллектива, а тот, в свою очередь, обеспечил девушке место на проекте. Выгода владелицы агентства по проведению корпоративов очевидна.

Большинство скептически относится к новым отношениям белого мага и считают, что Екатерина Король так же, как и Джина Изюмская преследует корыстные цели. Король использовала Венцеслава только как проходной билет, а слухи о постельной жизни пары нужны молодому человеку для избавления от коварных вопросов ведущих и в качестве доказательства желания построитьна проекте любовь.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100