Алиана Устиненко рискует жизнью Александра Гобозова.



Участники и слухи:

Вчера, 4 января 2014 года, Алианой Устиненко были озвучены планы на ближайшее будущее, которые могут самым серьёзным образом быть чреваты для здоровья Александра Гобозова.

Адиана Устиненко (Асратян), Александр Гобозов

Проведенного в декабре медового месяца на Мальдивах, Алиане показалось мало. Устиненко чувствует себя недостаточно отдохнувшей и теперь хочет вновь улететь в жаркие страны. Более того, 3 января Устиненко заставила Сашу посетить вместе с ней туристическую фирму для выбора путёвки.

После того, как информация о визите Алианы и Саши в турфирму была обнародована девушкой в социальных сетях, у её подпичиков появились большие опасения касательно здоровья Гобозова. Пользователи вспомнили слова Ольги Васильевны, которая ещё в октября прошлого года требовала отложить свадьбу, так как Александру требовалось срочное хирургическое вмешательство.

Гобозов несколько лет назад сломал нос и теперь дышит лишь одной его половиной. Как говорила Ольга Васильевна, пока форма перегородки не восстановлена, с каждым днём повышается вероятность инфаркта из-за кислородного голодания мозга.

Так причём здесь поездка в жаркие страны? Никто бы не обратил внимание на прихоти Алианы связанные с желанием вновь оказаться на курорте, если бы их семейных бюджет был "резиновым". Вот только семейный бюджет Гобозовых - тема болезненная и денег до сих пор не хватает, чтобы полностью выкупить загородный участок в Чехове.

В ходе дискуссий, пользователи социальных сетей сделали неутешительный вывод: Устиненко, зная о вероятности инфаркта, вместо того, чтобы сделать Александру необходимую операцию, рискует его жизнью и тратит последние средства на развлечения.

Что важнее для Алианы: личный отдых или здоровье Саши? Ответ напишите в комментариях.

Что сказал Павел Воля про Александра Гобозова и Рустама Калганова смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100