Александр Гобозов и Алиана Устиненко переезжают в общий дом.



Участники и слухи:

31 июля 2013 года (в эфире 6 августа) ведущие приняли решение переселить Алиану Устиненко и Александра Гобозова обратно в общий дом.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

В последние недели вип-дом стал настоящим полем боя для 19-летней уроженки Волгограда и ее без пяти минут свекрови Ольги Васильевны Гобозовой. Война двух женщин велась не только за любовь и внимание Саши, но и за право считаться хозяйкой в доме. Более того, непростое общение между Устиненко и Гобозовой-старшей серьёзно усложнили отношения в молодой паре. Саша с Алианой постоянно балансировали на грани разрыва, нервы были накалены до предела, а затяжные скандалы сменялись лишь редкими моментами мира и спокойствия в семье.

Ведущие, равно как и участники дома 2, всеми силами пытались наладить совместное существование клана Гобозовых-Устиненко. Вот только не одна из сторон конфликта не пожелала идти на уступки. Кроме того, вспыльчивый, а иногда и агрессивный Саша продолжил свои попытки силой заставить Алиану уважать свою мать. Чтобы избежать возможных последствий от неконтролируемых приступов агрессии десантника и пресечь провокационное поведение Устиненко, ведущие приняли волевое решение. Александра с Алианой заставили собрать чемоданы и освободить VIP-дом. Отныне пара живёт на втором этаже общежития, а мечты о собственном доме Гобозову пришлось отложить на неопределенный срок.

Алиану и Сашу незаслуженно выгнали из VIP-дома? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100