Элина Камирен (Карякина) поклялась уничтожить Евгения Руднева.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 1 июня 2014 года Элина Карякина (Камирен) обзавелась заклятым врагом.

Элина Карякина (Камирен)

Евгений Руднев, которого и раньше с большим трудом можно было назвать другом Камирен, теперь совершенно на щадит беременную, а приезд Елены Николаевны только раззадорил парня. Когда разговор на стройке коснулся Элины и Александра Задойнова, Женя не смог отказать себе в удовольствии пройтись по блондинке. Руднев пожелал узнать, какой смысл оставаться Карякиной на проекте, ведь роман с Сашей благополучно закончен.

Однако, если на стройке Евгения слушала непоколебимая Елена Николаевна, то на лобном месте ситуация повторилась и беременная Элина была вынуждена стать свидетелем гневной речи "вождя". Руднев заявил, что уроженке Тюмени не нужен ни Саша, ни его поддержка, ни забота. Единственное, что интересует Карякину - это материальные блага, которые предоставляет дом 2 в лице ведущих. Завершая монолог, Рудев сделал вывод, что судьба Карякиной далеко не завидна - стать в тридцать лет матерью одиночкой.

Евгений Руднев

Элина не выдержала, сорвалась с насиженного места и побежала бить Евгения. Благо, реакция не подвела Руднева и он избежал стычки с беременной. Успокаивать Элину пришлось сразу трём мужчинам: Валерию Блюменкранцу, Егору Холявину и Джозефу Мунголле. Но это не спасло Евгения от последующих угроз Карякиной и ее матери.

Елена Николаевна пообещала, что Руднев обязательно "получит по голове" за периметром, а Элина поклялась уничтожить и переломать рёбра уроженцу Южно-Сахалинска. Подробности на видео:

Кого поддерживаете: Камирен с мамой или Руднева? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100