Фанаты Евгении Феофилактовой (Гусевой) и Антона Гусева собирают деньги на загородный дом.



Участники и слухи:

За сутки до окончания конкурса "Терем для Двоих", 24 октября 2012 года, фанаты Евгении Феофилактовой (Гусевой) и Антона Гусева, оценили всю безнадежность ситуации. Это случилось ровно в тот момент, когда пара Ксении Бородиной с Михаилом Терёхиным вырвалась вперёд, а затем ушла в солидный отрыв. Стало понятно, что о победе в конкурсе семье Гусевых можно забыть.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова

Поклонники Евгении и Антона сильно расстроились. Оказалось, что все их труды в двух этапах подряд прошли даром. Фанаты Жени и Антона опустили руки, так как появились подозрения, что голосование подстроено. В итоге было принято консолидированное решение не тратить обеденные деньги на SMS голосование.

Фанаты Феофилактовой посчитали, что будет гораздо правильнее собрать со всех поклонников по некой сумме денег и выслать электронный перевод. Уже появились сообщения о том, что группа 14-ти летних подростков, учащихся в одной средних школ в городе Тула, скинулась по 2 000 рублей и перечислила деньги своим кумирам. Преданные поклонники, как могут, стараются помочь семье Гусевых накопить на столь желанный загородный дом и поскорее забыть о негативных результатах конкурса "Терем для Двоих".

Как вы относитесь к инициативе подростков: положительно или отрицательно? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100