Новая девушка Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

3 марта 2013 года в интернете появилась информация о том, что после 9 марта на проекте ожидается приход очередной девушки Алексея Самсонова. Если верить слухам, отношения между Лешей и Александрой, так зовут новую пассию альфа-самца, длятся не первый день.

Алексей Самсонов, Александра

Не успел Самсовнов расстаться с Юлией Исаевой, с которой до недавнего времени проживал в городских квартирах,а еще раньше активно общался за периметром, как объявилась новая пассия. По словам самого Леши у него есть не только девушка, но и работа за периметром. Однако отношения Самсонов все таки хочет строить именно в стенах реалити-шоу. К слову, интерес Алексея к брюнетке может быть вполне реальным, так как слухи приписывают ей владение автомобилем Bentley Continental (Бентли Континенталь) стоимостью в районе 10 миллионов рублей.

В интернете, слухи об очередной пассии для Самсонова, получили неоднозначную реакцию. После известия о том, что к волгоградскому боксёру собираются привести ещё одну девушку, многие обратили внимание, что ведущие не сдержали выдвинутые ранее условия ультиматума. Неделей ранее, Ксения Бородина поставила Леше жетские рамки: в течение семи дней построить отношения с Мартой Соболевской (Георгиевой) либо Юлией Исаевой. В противном случае Самсонова отправляют за ворота.

Самсонову ещё способен построить яркие отношения в рамках проекта? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100