Илья Гажиенко забирает Ольгу с ребёнком и переезжает от тёщи в Краснодар.



Участники и слухи:

8 мая 2013 года Илья Гажиенко заявил о своем желании покинуть Павловский Пасад и перебраться в Краснодар.

Илья Гажиенко, Ольга Гажиенко, Ирина Александровна Агибалова

После ухода семьи Гажиенко в декретный отпуск, постоянно возникают слухи вернуться или нет молодые родители на проект. Многие уверены, что, если Олю и Илью не позовут вновь стать участниками телешоу, проживание пары в доме Агибаловых встанет под большим вопросом.

Как оказалось, поклонники ушли недалеко от истины и Гажиенко действительно планируют сменить место постоянного жительства. Правда, для этого пара не собирается ждать официального решение организаторов о своей дальнейшей судьбе на доме 2. Уехать в на родину Илья хочет в самом ближайшем будущем.

Решение о переезде принял Илья, уставший находится 24 часа в сутки рядом с "любимой" тещей. Не работающий Гажиенко вынужден не только помогать своей жене нянчить ребенка, но и работать на приусадебном участке под руководством ИрСанны. Деятельная Агибалова уже с раннего утра выдает домочадцам списки дел на день. Больше всех обязанностей распределяется между двумя мужчинами: Юрием Васильевичем и Ильёй. Последнего такой распорядок дня не устроил. Гажиенко посчитал, что для собственного спокойствия и благополучия семьи, им с Олей лучше свить собственное семейное гнездышко у него на Родине в Краснодаре.

Напомним, что Илья в апреле 2013 года уже конфликтовал с Ириной Александровной, когда Ольга ещё была беременной. Тогда Гажиенко на эмоциях собрал вещи в Павловском Посаде, снял квартиру в Москве и переехал вместе с женой. Сор из избы Илья выносить не пожелал и широкой публике объяснил переезд - желанием находиться поближе к роддому. Видимо, рождение Кирилла примирило большое семейство между собой. К сожалению, как оказалось, не надолго.

Где лучше жиль Илье с Ольгой: в Павловском Посаде или Краснодаре? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100