Теперь понятно, зачем Либерж Кпадону выживает с проекта Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову).



Участники и слухи:

После вчерашнего эфира за 31 января 2014 года, поклонникам Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) стали понятны причины негативного отношения Либерж Кпадону к их любимице.

Либерж Кпадону, Надежда Евгеньевна Кпадону, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Несмотря на то, что отношения Гобозовой и Кпадону никогда не были теплыми, в последнее время девушка перешагнула все дозволенные рамки. Телезрители обратили внимание на неприкрытую неприязнь Либерж к пожилой женщине. Мулатка позволяет себе нелицеприятные высказывания в адрес Ольги Васильевны и ежедневно повышает голос. Более того, Кпадону горячо поддерживает желание Алианы Устиненко избавиться от свекрови и по несколько раз на дню напоминает Гобозовой, что её место в Лермонтове.

Если резко негативное отношение Устиненко, фанаты Ольги Васильевны, хотя бы понимают, то поступки Либерж , с пеной у рта бросающейся на маму Александра Гобозова, заставили зрителей задуматься о природе такой неприязни. И вот теперь, когда в эфире показали приезд Надежды Евгеньевны Кпадону, многие осознали, что Либерж элементарно освобождает место в периметре.

По-слухам, руководство дома 2 специально провоцирует мулатку на конфликт с Ольгой Васильевной, заявляя, что на данный момент все места "мам" заняты. Если Либерж хочет привести Надежду Евгеньевну на ПМЖ в периметр и устроить на высокую проектную зарплату, то придётся выживать Ольгу Васильевну.

По понятным причинам, ни Людмилу Валерьевну, ни Светлану Михайловну, на данный момент, Кпадону отправить за ворота не сможет, поэтому и выбрала Гобозову, чьи позиции на проекте намного слабее остальных женщин.

Вражда Либерж с Ольгой Васильевной - это личная неприязнь или желание освободить место для матери? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100