2 ноября 2014 года Алиану Устиненко (Гобозову) заставили поумерить свои аппетиты.
Болезнь Светланы Михайловны заставила Алиану искать сторонней помощи. Устиненко неоднократно заявляла, что деньги на лечение Светланы Михайловны пришлось искать самим, а руководство проекта пока не спешит помогать семье деньгами. Ссылаясь на эту причину, Алиана призвала всех неравнодушных оказать материальную поддержку и назвала сумму, необходимую для лечения матери.
Однако очередное издание журнала "Дом 2" спутало все карты супруге Александра Гобозова. В ноябрьском номере семью Устиненко поставили на обложку и сделали их статью гвоздём номера. В журнале написано однозначно и многократно подчёркивается, что проект взял на себя издержки на лечение злокачественной опухоли.
Подобная статья стала неприятным сюрпризом для Алианы, которой пришлось удалить из социальных сетей свои посты с реквизитами счёта для сбора средств на операцию. Теперь, когда все знают, что финансовая сторона вопроса полностью решена, Устиненко больше не имеет возможности спекулировать здоровьем матери и попрошайничать в интернете для покрытия несуществующих расходов.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).
Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: