Сергей Сичкар стал домохозяйкой.



Участники и слухи:

Как вы знаете, вчера, в эфире за 9 марта 2013 года, Сергея Сичкара и Александру Скородумову ведущие принудительно заселили в городские квартиры. Так как выпуски реалити-шоу отстают от реального времени, то уже известна обстановка, в которой проживает пара (в эфирах 11-12 марта). Скородумова умудрилась из некогда "мачо" проекта Сергея, сделать настоящую домохозяйку.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

Сергей не только терпит выходки Саши, но и сам готовит пищу на двохи, убирает их общее жилище. Такой информацией поделилась с читателями Екатерина Токарева. Новоявленный шеф-редактор поведала, что Сичкар и Скородумова чуть было не расстались, но Сергей оказался настолько заинтересован в построение отношений, что терпит холодность сожительницы и даже готов выполнять всю работу по дому, не взирая на подколы со стороны Алексея Самсонова и Евгения Кузина.

Большинство участников удивлены таким поведение Сергея. Помня его отношения с Лерой Мастерко, которая день и ночь ублажала привередливого парня (вспомним как возмущался Сичкар из-за неприготовленного салата), все теряются в догадках, что же заставляет парня меняться. Для многих ответ очевиден и наполнен прагматизмом: уроженец Белоруссии просто боится покинуть шоу на очередном мужском голосовании.

Сергей за короткий срок растерял всех своих поклонниц (Валерию Уварову и Кристину Павлову отправили за ворота), после чего перестал быть королем женской спальни. Именно поэтому молодому человеку пришлось довольствоваться парой со Скородумовой, которую еще недавно считал грязнулей и неухоженной девушкой. Риск же уйти за ворота перевешивает многие изъяны избранницы.

Тем не менее, чтобы статья не была однобокой осветим и другой взгляд. Поклонники Сичкара верят, что он наконец дождался того часа, когда Саша обратила на него внимание и искренне готов строить отношения. Такая версия также имеет право на существование. Напомним, что с первого дня прихода Скородумовой на проект, молодой человек выражал к ней симпатию вызывая дикую ревность в сердце Валерии Уваровой.

Сичкар и Скородумова пользуются друг другом либо это безответная любовь Сергея? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100