Заработки конкурса Терем для двоих.



Участники и слухи:

Как вы знаете, в конкурсе Терем для Двоих, последний день которого состоялся 25 октября 2012 года, победу одержала пара Михаила Терёхина и Ксении Бородиной. Сегодня статья посвящена суммам, которые заработали организаторы этого соревнования на платных сообщениях телезрителей в поддержку любимых участников.

Терем, деньги

Стали известны данные о количестве СМС, которые были отправлены трёх этапах - 40 000 штук. Путём нехитрых математических рассчётов, получаем доход в рублях - 3 200 000. Из этих денег необходимо вычесть тариф оператора принимающего СМС - он редко бывает ниже 30 процентов. Итого, что называется, "на руки" организаторы получили в районе 2,2 миллионов рублей.

Сумма, откровенно говоря, не впечатляет совсем. Это при том, что армия телезрителей насчитывает более 40 миллионов человек и продолжает расти приближаясь к пятидесяти. Рейтинги проекта подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и сомнению не подвергаются. Столь малое количество СМС можно связать лишь с одним фактором - люди потеряли доверие к подобному способу голосования из-за многочисленных схем мошенничества в интернете, где предлагается отправить платное сообщение по одной стоимости, а в итоге с баланса снимается совсем другая сумма.

На конкурсе "Человек года 2012" активность пользователей была выше - отправлено 68 000 СМС.

А вы отправляли платные СМС в поддержку участников? Напишите ответ в комментариях.

На какого известного народного артиста похож Глеб Жемчугов вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100