Евгения Гусева считает венчание Пынзарей фиктивным.



Участники и слухи:

3 июля 2013 года в социальных сетях появилась очередные сплетни о том, почему чета Гусевых проигнорировала венчание своих близких друзей Дарьи и Сергея Пынзаря.

Евгения Гусева (Феофилактова), Антон Гусев, Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

В последнее время общение между двумя семьями складывалось не просто. Так Женя обиделась на подругу за то, что последняя никак не отстаивала Гусевых и позволяла обсуждать их в негативном ключе участникам, пока они отдыхали в Доминикане. Более того, и Сергей и Даша промолчали, когда ведущие решили сделать из семейного гнездышка Гусевых коммунальную квартиру и заселили туда другие пары.

В социальных сетях было опубликовано сообщение, что Евгения считает фикцией венчание Даши и Сергея. По словам брюнетки, все происходящее никак не связано с истинными чувствами, а всего лишь постановочный спектакль для конкурса "Человек года-2013". Пынзарям просто необходимо взять титул, чтобы с полным правом называться лучшей парой за всю историю проекта.

Позже Феофилактова опровергла эти сплетни и заявила, что подобное высказывание ей не принадлежит. Евгения "свалила" всю вину на администратора своей группы в социальной сети "вконтакте" и пояснила, что он выражал лишь своё мнение и не обсуждал с ней венчание Пынзарей. Несмотря на опровержение, многие восприняли слова Гусевой, как неудачную попытку "дать заднюю".

Евгения могла столь жестко высказаться о Пынзарях? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100