Юля Исаева оказалась унижена Сергеем Сичкаром и сбежала с проекта.



Участники и слухи:

16 марта 2013 года (в эфире 22 марта) Юлия Исаева, повторное возвращение которой только вчера показали в эфире за 18 марта, вновь покинула проект. Она не выдержала психологического давления и приняла решение расстаться со статусом участника дома 2. В очередной раз Юля оказалась униженной мужчиной. Теперь роковым "самцом" стал Сергей Сичкар разрушивший до основания надежды девушки на отношения.

Сергей Сичкар, Юля Исаева

Причиной прихода Исаевой в периметр стала "двойная играя" альфа-самца проекта Сергей Сичкара. Сожительство в городских квартирах с Александрой Скородумовой ни сколько не помешало Сереже искать развлечений на стороне. Так, воспользовавшись юностью и наивностью Исаевой, Сичкар пообещал Юле сказочные отношения и красивое совместное будущее. Он даже приглашал Исаеву на родину в Минск для знакомства с родителями. Подробности на скриншоте:

Юля Исаева вконтакте

Таким образом, избалованный вниманием девушек, уроженец Белоруссии ищет все новых и новых воздыхательниц, чем давно завоевал славу одного из главных мачо проекта. Напомним, что Исаева - это далеко не первая девушка, разочаровалась в Сергее. Сначала он вскружил голову Алиане Устиненко, затем Валерии Уваровой. Флиртовал он и с Екатериной Нетяговой. Несмотря на, то, что все три красавицы раскусили двойную игру парня, лишь Нетягова категорически отказалась от притязаний на ветреного брюнета, тогда как Алиана и Лера до последнего боролись за его внимание.

На этот раз история повторилась, только девушки оказались другие. Так проживая с Сашей, Сергей не только активно общался с Юлей, но и давал надежду Валентине Куликовой, так же питающей к нему симпатию. У существенной доли зрителей сложилось мнение, что построение крепких и стабильных отношении не входит в круг интересов бывшего служащего военной прокуратуры Белоруссии. Желая подольше задержаться на проекте, и, не обладая достаточным потенциалом для этого находясь в статусе одиночки, Сергей пытается зацепиться за представительниц прекрасного пола создавая шумиху вокруг своих многочисленных романов.

Кто больше достоин быть участником: Исаева или Сичкар? Ответ напишите в комментариях.

Всё самое интересное на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100