Наталья Зимина приедет на проект помогать Евгении Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

Вчера, 18 марта 2013 года, Евгения Феофилактова (Гусева) обратилась к аудитории дома 2 со страниц официального сайта проекта.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова, Наталья Зиyина

Феофилактова поделилась последними новостями из своей жизни, рассказала о Даниэле, но, самое главное: анонсировала скорый приход на реалити-шоу родственников из Кирова. Это будет не кратковременное пребывание в гостях, а полноценное проживание в VIP-доме, минимум на несколько месяцев. Цель приезда - помощь в быту с маленьким Даниэлем.

Скорее всего на реалити-шоу придёт старшая сестра Евгении - Наталья Зимина (32 года, см. фото). Она уже появлялась на проекте в июне 2012 года, когда Феофилактова выходила замуж за Антона Гусева и знакома с некоторыми участниками дома 2 . Тем не менее, Евгения также рассматривает ещё одну кандидатуру, на случай, если Наталья откажется - это родная её родная тётя (имя неизвестно, фото отсутствует).

Предлагаем Вам посмотреть видео блог Феофилактовой, в котором она рассказала о приглашении родственников:

Рассказ Феофилактовой о планах пригласить родственников стал поводом для новых сплетен. Многие удивились, почему Евгения не рассматривает родную маму в качестве главного кандидата на место постоянного жильца в VIP-доме и помощника в воспитании Даниэля. Так вновь поднялась тема с тем, что Гусева стесняется родную маму, и, опять же, по причине проблем с употреблением спиртных напитков последней.

Мнение о слухах напишите в комментариях.

Кто неожиданно стал лучшей подружкой Варвары Третьяковой вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100