Сотни мужчин пострадают от рук Валерии Кашубиной.



Участники и слухи:

7 сентября 2013 года, бывшая участница дома 2, Валерия Кашубина решила проявить себя как заядлая феминистка и отказалась общаться с мужчинами.

Валерия Кашубина

Для этого Кашубина приняла решение удалить из своей официальной группы несколько сотен мужчин, заявив, что теперь сообщество будет только для девочек. Такое желание сама Лера объяснила намерением общаться со своими поклонницами на те темы никак не касающиеся противоположного пола.

Группа Валерии Кашубиной вконтакте

Правда поклонники шоу иначе расценили поступок Кашубиной. Всем известно, что 26 августа Лера родила Софи. Вот только назвать имя отца дочери Кашубина категорически отказывается. Так как Валерия не хочет раскрывать своих секретов, то в интернете появились сплетни, которые всё объяснили за неё. По-слухам, новоиспеченный папаша отказался признать собственного ребенка. Более того, мужчина предположил, что отцом является вовсе не он, а кто-либо другой - Кашубину всегда окружало много ухажеров.

Именно такой, жесткий и одновременно трусливый, поступок бывшего любовника заставил Валерию отказаться от общения с противоположным полом и не подпускать никого из мужчин слишком близко к себе. Также часть пользователей социальных сетей сделала вывод, что из-за подобного феминизма Кашубиной в первую очередь пострадает Софи, у которой теперь никогда не будет папы, пусть даже приемного.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100