Гажиенко скрывает рождение сына.



Участники и слухи:

30 марта 2013 года в интернете появились слухи о том, что Ольга Гажиенко уже стала мамой. Однако, из-за того, что ни сама Оля, ни члены ее семьи никак не комментируют ситуацию и не рассказывают о рождении наследника, поклонники пришли к выводу, что радостное событие усердно скрывают.

Ольга Гажиенко, Ирина Александровна Агибалова

27 марта в интернете появилось фото Ольги, на котором, если внимательно присмотреться, она лежит на животе или оперлась руками на колени. Многих смутило то, что для беременной девушки такая поза просто невозможна. Подпись к снимку "Я сегодня миссис вялость" заставила всех призадуматься о состоянии Гажиенко.

В тот же день, с разницей лишь в несколько часов, Ирина Александровна опубликовала фото в социальных сетях с комментарием "Жизнь прекрасна". Слёзы в глазах женщины натолкнули на мысль, что есть какой-то особенный повод радоваться (рождение второго внука?).

Выдвигаются различные версии о том, что Гажиенко-Агибаловы специально замалчивают факт родов и собираются преподнести новость во время второго этапа конкурса, либо сразу после выступления Ирины Александровны. Таким способом она надеется заслужить расположение телезрителей и набрать максимальное количество голосов в свою поддержку.

На прямые вопросы фанатов о том, что "родила или нет", Ольга реагирует крайне агрессивно, сопровождая ответ словами вроде "дебилы, недоумки" и тому подобными нелицеприятными высказываниями. Напомним, что у поклонников есть все основания полагать, что Гажиенко уже стала мамой, ведь в сентябре 2012 года, когда они с Ильёй объявили о беременности, Ольга находилась на третьем месяце.

Мнение о слухах напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100