Организаторы изменили второй этап конкурса "Мисс Воздушное Очарование".



Участники и слухи:

29 марта 2013 года организаторы проекта приняли решение изменить второй этап конкурса "Мисс Воздушное очарование".

Лобное место

Огромный интерес и одобрение телезрителей вызвала изначальная задумка, о пении участников без фонограммы. Сами же герои проекта были отнюдь не рады подобному решению продюсеров. Первой всю серьёзность ситуации почувствовала Ирина Александровна, которая отказалась выступать во втором этапе. После того, как были сделаны записи первых выступлений девушек, стало понятно, что чутьё Агибалову-старшую не подвело - с заданием продюсеров девушки не справились.

Особенно недовольны своим исполнением остались Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова и Марта Соболевская. Все три конкурсантки явно рассчитывали на большее, но с треском проваленный второй этап мог не только сильно уменьшить их шансы на победу, но и выставить на посмешище перед всей страной. Именно поэтому стали требовать от продюсеров замены конкурсного задания. Так Женя даже пригрозила снятием с соревнований, ссылаясь на занятость с Даниэлем.

Теперь стало известно, что руководство проекта всё-таки пересмотрело условия конкурса и разрешило петь под фонограмму. Такой поворот событий обрадовал претенденток на победу, а Ирина Александровна восстановилась в качестве участника конкурса и теперь также включится в борьбу за титул "Мисс Воздушное Очарование".

На текущий момент живые выступления Феофилактовой, Соболевской и Пынзарь уже перезаписаны с использованием фонограммы. Мы знаем, что многие очень бы хотели услышать живое пение девушек, но вряд ли теперь это станет возможным. Поэтому предлагаем Вам к просмотру видео примерно годовалой давности, где вы можете услышать настоящее живое исполнение от Евгении Гусевой во время гастролей в Петрозаводске:

Чтобы вы хотели услышать во втором этапе: живой голос или выступление под фонограмму? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы регулярно на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100