Екатерина Нетягова ушла с проекта.



Участники и слухи:

29 марта 2013 года (в эфире 4 апреля) проект покинула Екатерина Нетягова. На женском голосовании абсолютное большинство участников зачеркнуло Катю в своих бюллетенях.

Евгений Король, Екатерина Нетягова, Максим Буяновский

Нетягова не единственная, кто в тот день мог навсегда попрощаться с шоу. В последнее время в женской спальне достаточно кандидатур на уход за ворота. Это и Алиана Устиненко, которая за три месяца пребывания на проекте так и не смогла построить отношения. И Татьяна Кирилюк, которая в последнее время ведет себя крайне агрессивно, успев нажить врагов в мужской спальне. И Валентина Куликова вкупе с Александрой Скородумовой - постоянно выясняют отношения между собой с помощью рукоприкладства.

В итоге, борьба за место под солнцем разгорелась между Нетяговой и новенькой участницей Алсу Тахировой. Несмотря на, то, что Алсу пытается строить отношения с Алексеем Самсоновым, участники были готовы проводить ее за ворота. Мало кто верит, что Леша, предпочитающий не просто обеспеченных, а богатых девушек, вдруг серьёзно увлечётся Тахировой. Кроме того, Самсонов зная об угрозе не спешил помочь своей девушке - не просил других участников поддержать Алсу на голосовании. Тем не менее, новенькой повезло на лобном месте, а Катю отправили домой.

Напомним, что Нетягова (20 лет, Москва) пришла на шоу 1 февраля 2013 года (по эфирам). Студентка банковского института попала в дом 2, как сама заявляет, благодаря подруге, уговорившей заполнить анкету и прийти к Олегу Майами. Отношения с Олегом девушка не построила и быстро переключилась на Сергея Сичкара, который также не ответил взаимностью.

За всё время пребывания на проекте, Катя дважды находилась в отношениях. В первый раз с Максимом Буяновским - участники выгнали на рокировке, а во второй с Евгением Королем. Последний расстался с Нетяговой за несколько дней до женского голосования, что позволило ему избежать ответственности и ухода с проекта вслед за своей второй половинкой.

Кого следовало выгнать: Устиненко, Нетягову, Скородумову или Куликову? Ответ напишите в комментариях.

Как Пынзарь розыграл Венцеслава по телефону смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100