Александра Странника выгнали с проекта.



Участники и слухи:

2 апреля 2013 года (в эфире 8 апреля) с проекта выгнали Александра Странника за избиение Сергея Сичкара.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова, Александр Странник

Как мы уже рассказывали в наших предыдущих статьях, Странник начал активно ухаживать за Александрой Скородумовой. Самоуверенный боксёр не обращал никакого внимания на Сичкара и с наглостью по ночам приходил в постель Саши. Первые несколько дней Сергей терпел и откровенно боялся вмешиваться в сложившуюся ситуацию, лишь изредка разговаривая со Скородумовой на тему её отношения с новым ухажёром.

После того, как Александра спасла Странника от рокировки на новеньких (в эфире 5 апреля), Сичкар понял, что нужно действовать и решился на разговор с Александром. Конструктивного диалога не получилось. Странник сразу решил показать своё превосходство и богатый опыт участия в боях без правил и атаковал оппонента. При этом Александр, являясь профессиональным боксёром, не стал бить Сергея по лицу, а сделал упор на удары по корпусу: печени, почкам и т.д. Сичкару стало плохо, но ребят во время разняли.

Ведущими на лобном месте было принято решение удалить с проекта Странника, как первого начавшего драку. Как мы уже отметили выше, Александра хотели выгнать ещё на рокировке. Многие участники стали замечать чрезмерную агрессию исходящюю от него в сторону коллектива, поэтому большинство жителей Поляны были не против выгнать Странника из реалити-шоу.

Продюсеры пока не решили - показывать или нет очередную драку в выпусках на ТНТ. В последнее время серии реалити-шоу перенасыщены потасовками, поэтому не исключен вариант, что Александра отправят домой с формулировкой "по семейным обстоятельствам" либо смонтируют смягчённую версию событий.

Странник успел вам понравиться в качестве участника проекта? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100