Лишь Ольга Бузова смогла остановить Илью Григоренко.



Участники и слухи:

3 ноября 2014 года (в эфире 9 ноября) Ольге Бузовой с большим трудом удалось отговорить Илью Григоренко от опрометчивого шага.

Ольга Бузова, Илья Григоренко

Несмотря на заверения в искренних чувствах к Алене Ашмариной, Илья Григоренко не упускает возможности заигрывать с одиночкам проекта. И если на многие выходки Алена закрывала глаза, то появление в периметре Анны Кручининой стало для нее последней каплей. От Ашмариной не укрылось, с каким интересом Илья общался с Аней и буквально не сводил с нее взгляда.

Обиженная таким отношением Григоренко, Алена решила раз и навсегда поставить точку в их отношениях. Девушка призналась, что поведение Ильи настолько оттолкнуло ее, что дальнейшего будущего у их пары она просто не видит. От принятого решения Ашмарину не отговорили ни просьбы Григоренко, ни его слезы, ни угрозы покинуть периметр.

Однако на лобном месте Бузова сделала все возможное, чтобы остановить молодого человека от ухода с проекта. Ведущая посчитала решение Ильи поспешным и посоветовала ему бороться за любовь, а не сбегать при первых же трудностях. В итоге Григоренко послушался совета ведущей, остался в статусе участника и ближе к ночи сумел помириться с Алёной Ашмариной.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100