Александр Гобозов ударил Александра Тищенко.



Участники и слухи:

Вчера, 10 июля 2013 года, в вечернем эфире показали на что способен Александр Гобозов. Так Саша ударил новенького участника Александра Тищенко, пытаясь помешать свиданию Саши и Алианы Устиненко.

Александр Гобозов, Александр Тищенко

Тот факт, что сам Гобозов весь день открыто флиртовал с Надеждой Хомич, не помешал ему предъявить права и на Алиану. Узнав, что Устиненко собирается отправится на свидание с Тищенко, Саша решил препятствовать выезду и запретил Алиане покидать периметр. Вот только девушка отказалась слушать бывшего сожителя, чем еще больше вывела Александра из себя.

Тогда импульсивный Гобозов решил воздействовать на Тищенко и нависнув над молодым человеком призвал его к ответу, всем своим видом давая понять, что в случае согласия будут тяжелые последствия для здоровья. Тищенко не испугался угроз десантника и поплатился за свою смелость. Через мгновение Гобозов "вырубил" соперника одним ударом. Подробности на видео:

На вечернем лобном месте Ксения Бородина не решилась выгнать Гобозова за драку и всю вину перенесла на плечи Алианы Устиненко. Подобный ход заметил Рустам Калганов, о чём немедленно высказался и предложил не жалеть десантника - сиюминутно отправить за ворота. И тем не менее, никакого наказания для Александра не последовало.

Гобозова нужно было выгнать? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100